Svetlana Corjan 3Акирова

=на сколько нужно брать блок питания для AMD FX-6100 Black Edition, gtx 660 2gb, ADM gigabyte ga 990xa ud3,ram8 gb

Лена-Алена Еленова

от 500 ВАтт и выше. Только производителя нормального выбери, их много, только главное не гонись за дешевизной.

Иришка

от 600вт до 700

Konstantin Malichenko

Хорошего 450ватт хватит, но лучше конечно 550 и больше.

Вадик Королев

А я бы посоветовал 750 Вт, чтоб быть уверенным.... А то видео хорошо кушает, проц и охлаждение для него)