Лиза Иванова

На сколько вольт нужен блок питания для процессора AMD FX-6100 3.3GHz 14Mb ???)))))))))))))) Подскажите!!!))))

Но или для материнской платы ASUS Socket-AM3+ M5A78L-M LX V2 (125W CPU) AMD760G/SB710 2xDDR3-1866 PCI-E DSub 8ch 6xSATA RAID COM LPT GLAN mATX!!!!)))))))))))))

Ирраклий Андропников

Во первых Ватт, а во вторых мало, надо выбирать по видеокарте, процессор и видеокарта едят очень мало и 300 хватит, так что смотря какая видео-карта.

Анатолий Алексеев

Он на соляре работает, не нужен блок питания.

Кармен Кинтеро

Все зависит от комплектующих в целом, больше всего ресурсов (энергии) жрет твоя видео карта, так же не мало важно учесть факт системы охлаждения, всевозможных диодов и других энерго потребляющих узлов...

Карасев Евгений

150 ему будет за глаза
а если хочешь для всей сборки целиком, то прошу в студию её

Svetlana Corjan 3Акирова

Спроси у яндекса "программа расчета блока питания компьютера" первая ссылка твоя.