Алёна Андрющенко

На ваш взгляд, допустимо ли читерство на игровом сервере? Просто такая ситуация ...

Сегодня сообщил админу что на сервере 2 игрока явно используют WH, на что получил такой ответ:

- я знаю, если тебя что-то не устраивает можешь перейти к ним в команду.

- у вас на сервере разрешено читерство?

- нет, но мы игроки разного уровня, каждому свой бонус.

- а как же честная игра?

- У нас 5 сыгранных игроков из клана в голосовом канале, у них толпа нубов + 2 ВХ, все честно! Все, либо играй, либо гуляй ...

И потом игроки этой команды удивляются когда их обвиняют в поддержке читерства.

Ан
Аня

мда.. меняй сервер.

Eugene

читеров не могу терпеть! меняй сервер

За
Забияка

Вот это логика, вот это логика. Да парни просто озабочены победой-даже девушек чем-то напомнили, ей богу

Румия

сервер - полное дерьмо, админ - ублюдок. Меня сервер, а то так и будут эти петушки читерить.