Елена Гальцева

сколько надо жить что бы потом сказать "ты ещё не жил по настоящему"? срочно надо

Марианна Смирнова

Зависит не от количества лет, а от качества жизни.

Юлия Тимофеева

Чтоб так говорить нужно найти человека который младше чем ты, и можно начинать выносить ему мозги подобными суждениями.

Лина Галкина

и целой жизни мало

Ми
Михаил

так можно прожить и один день. . всем для этого нужно разное время. . а ты видно уже решила попробовать всё
или повыпендриваться

Юл
Юлия

Лет 40 - 50 как минимум!

Виктор Семилетов

От подмывания, до следующего!

Sen Sen

столько, сколько надо, чтобы осознать, что этот вопрос довольно глупый

Алексей Смирнов

это у каждого в разном возрасте приходит. у меня в 40 лет.

Людмила Туркова

Это определённый тип людей может такое заявлять практически с детства. Истинный смысл сказанного - самоутверждение себя любимого на другом.

Ольга Барахова

Дело не в том сколько жить а втом как жить, баобаб живет 1000 лет, и что значит "жить по настоящему? "

Денис Розенберг

можно и 20 лет такое сказать, если очень активное времяпровождение

Света Силантьева

Это не от возраста зависит...

Екатерина Асатрян

смотря как жить, а то и в молодом возрасте можно так сказать))