Каламкас

когда Россия победит в 3-ей мировой и опять всех спасет то лет через 20 опять окажется что это мы сейчас все разжигаем?

Максим Комаров

Но припала царская
нА ногу.
А советская –
в клевера.
Удержать коренную
надо бы,
Да не русские
кучера.

Татьянка Сократова

А если снова, как и во второй мировой, победит Америка?

Дмитрий Петров

Спасатели хреновы.

Ivann Peroff

В рамках конкурентной информационной войны империй естественно.

Павел Тужилкин

когда выучишь историю - не будешь задавать глупых вопросов.

Светлана Светова

А то не разжигаете.

Мария Фомичёва

ну да, примерно так и будет

Ванюшка

От кого? От американцев? Так они и не враги обычным русским людям, счего это все взяли, они могут быть опасны только вашему правительству, потому что могут им люлей вкатить за такую политику, а вам это ещё с совковских времен как баранам в голову вбили США враги США враги сцуко адын адын, так что до сих пор повторяете не понимая ( это не про Вас конкретно, но тут на сайте есть такие американофобы и по совместительству поцреоты :)))) ) А если от кого то другого, то от кого? Вроде никому война не выгодна 🙂

Натали П

как всегда.. но пока, что поверьте, Росси самой спаситель нужен..

Doston Janapov

побольше таких вопросов. после их прочтения у меня улыбка до вечера с лица не исчезает.