Иван Блоха

чем пиво хуже уринотерапии ?

Александр Андрианов

Бросьте вы уже сравнивать, остановитесь на пиве!

Письменная Елена

у вас в термине уринотерапия не откликается никакого отголоска грубости?

Александр Савельев

пиво в настоящее время продукт. который почти не содержит натуральных веществ. Одна ХИМИЯ. Пиво - это ядохимикат сейчас. Уж лучше пить мочу, она хотя бы натуральная.... и не принесет вреда организму.

Axtam Yunusov

урины врят-ли много выпьешь))) )
и врят-ли потом под стенкой валяться будешь

Евгений

а этот вопрос в другую категорию- или здоровье или кулинария* напитки, или *ЮМОР*

Анастасия Капусняк

Если выпить 3 литра пива, ты только - опьянеешь в стельку и то как для кого,
а если выпьешь 3 литра мочи, то - умрешь!

Выводы:
Пиво полезней мочи!

Огнёва Женя

А чем современное пиво лучше?)))