Ирек Сабитов

Где можно попросить попов не брызгать водой на фотографов и операторов? Техника этого не любит, а она дорогая

Может ли патриарх Кирилл или там кто еще указания отдать на этот счет? Или им пофиг чужие проблемы?

Se
Sef

Ну если она от СВЯТОЙ воды из строя выходит то точно не от бога.. . 🙂

Лилия

Техника - продукт науки. Дальше сами размышлйте)

Dmitry Voodoo

А вы их на камеру для подводной съемки снимайте. 🙂 Второй вариант -снимайте издали. У дорогой техники с приближением картинки проблем нет.

Наталия Блеч

А. что им там делать- то -фотографам и операторам? ! Чё, чудо хотят зафиксировать? ! когда водой священник брызнет.

Татьяна Глухова

На верное там бесы сидят не иначе