Александр Котляров

оцените критикуйте! жду комментов)

Марина Храброва

дети всегда прекрасны!

Станислав Гержот

Очень хорошие фото для семейного альбома. Не хватает продуманной компоновки кадра, да и яркости, которую можно было бы сделать при обработке.

Эля Лиса

Детей не критикуют. По второму фото, кадрирование не совсем хорошее, конечности по суставам не обрезают. Ну и яблоко на половин лица. Но родителям такое понравится.

Вархуил Вархуилов

экономия места в кадре.. .
вот что я вижу на двух фото)) )
1. разошлись взгляды моделей.
впритирку, к краю кадра, ботинок.
2. локоть, кисть неудачно обрезаны.

Артём Николенко

ты впервы просто щелкнула, а уже жаждешь оценок ?!
тыкать в кнопу могу даже я, но еще ни разу здесь не спросил - как вам фота

Варвара Дьяченко

Вряд ли такие фотки будут кому-то интересны, кроме родителей и бабушек. А им должны понравиться.

Андрей Гришин

затея хороша, ребёнок не заинтересован. Заинтересуйте ребёнка. . +ваше радостное лицо как на первой фотке, и получите нечто невероятное. + чтоб на заднем фоне было не дерево в полснимка, а что-нибудь покраше))

Диана

закуска... Неплохо бы увеличить закуску!

Николай Зуборев

Классное!! ! фото для семейного альбома

ДА
Денис Ахмедьянов

хорошие фото, у девочки необычайно красивые голубенькие глазки

Stas'm Был Здесь

)))))
Написав, критикуйте, Вы явно слукавили....))) )
Чудо-расчудесное!!!!

Яна Верховцева

Мадам, Вы видете здесь фото? так .. на память сойдёт. .
не более.

Маргарита Макшакова

Фото понравились, только на втором, кисть левой руки надо было полностью захватить

Сергей Данченко

второе фото классное