Diana Adamiya

Подскажите название фильма, и примерно похожего по сюжету, заранее спасибо

Там по сюжету мальчик и девочка соседи и они с детства общались, но потом с возрастом, они начали отдаляться друг от друга, а когда парень её потом увидел, то вспомнил всё и влюбился в неё, но у неё уже был другой парень, а главный герой поехал учиться в универ в другой город, ну так суть фильма - он хочет отбить её у соперника ------------вроде так ))

Виталий Скрупскас

"Мальчики и девочки"