Луиза Никонорова

Princess Lucia(Манга) когда выйдет 5 том?

Оксана Егорычева

Пятый том? Четвертый том еще не закончил выходить по главам, а вам уже пятый том подавай, да еще и танкобоном! Поумерьте-ка желания.
Манга Princess Lucia публикуется в журнале Comic Blade (сперва том выходит по главам в журнале, только потом все главы тома издаются отдельным танкобоном) . Это означает, что новая глава выходит раз в месяц, по 30 числам. Следующая, 23, глава выходит сегодня, 30 октября (выходит в Японии, добавьте время, которое понадобится сканлейторам на перевод) . О чем вы бы и сами знали, если бы читали мангу внимательно!