Адиль Саалиевич

Есть ли манга One Piece 5-40(томы) на русском языке?

Привет, очень хочу мангу One Piece но у меня только 4 книги, а в интернете нету 5-ой и других томов, только 4( Вообще есть ли в России манга One Piece 5 - .том? Или в инете? Скиньте ссылку плиз) Иногда мне кажется или их больше не переводят с японкого на русский

Игорь Пашковский

Мангу на русский язык переводят, в основном, с английского, а отнюдь не с японского.
Можете скачать с сайта animebox, например. Там все тома One Piece в архивах есть.
http://animebox.com.ua/manga-in-russian/6153-manga-van-pis-one-piece-1997rus.html

Дмитрий Николаенко

В изданном виде их нет, если хотите дочитать то есть на сайте ридманга [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]