Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

какие учения мне подошли бы больше всего и начну ли я учиться ?

..........aselya Akirova........

ты белый маг. учи всё что связано с таковым

Маргарита Ушакова

Иисус Христос есть Истина

Евгения Озерова

Ойёй! Молодой человек, если вы сами не знаете чего хотите, так чего же вы тогда просите от других? Сначала разберитесь в себе, выясните что вас больше всего привлекает, что бы вы хотели делать, чему бы вы посвятили свою жизнь без остатка. Потом прислушайтесь к себе и вы поймёте какими наработками вы уже обладаете. Ну а что касается учёбы, так это только от вас зависит. Если я хочу учиться, я учусь, если хочу учить, то учу. Если у вас нет желания, рекомендую пойти работать. Физический труд не оставляет времени на глупости. И запомните, ни кто вас уговаривать и заставлять не станет. Учиться можно везде и всегда, даже во сне. Если есть желание, начинайте прямо сейчас, не откладывайте, благо для этого в наше время есть все условия!!!!