Николай

Что если я стану Свидетелем Иеговы и начну проповедовать учение Иисуса?

Андрей Вересковский

Вас все станут ненавидеть. Оно Вам надо?

Ta
Tatiana

Мне ничего. Я все равно, как и остальных СИ, тебя нах пошлю.

Арвен

Членство в какой -либо организации не является индульгенцией, позволяющей грузить людей.

Виталий Скрупскас

попробуй, может понравиться

Любаня Смульская

какое учение? Бог не поручал СИ проповедовать Его учение.

Александр Логунов

Вы обретёте благословение Его Отца, а это самое большое богатство!

Catherine

бог есть бомж бог есть говно бог есть ты бог есть наркота бог ест вселеная бог есть всё и ты бог и я бог и все боги вод по этому если увидете тушу гнеющего жывотного то знайте это бог или посрите и посмотрите на говто это и есть бог потомушта бог есть всё и ничиго это есть всё и ничто

Мария

Вы потеряеете шанс, который дало вам Провидение .

Leonid Potapov

Если ты станешь ёгой, то проповедовать ты будешь только то, что тебе разрешат ёги которые выше тебя рангом. в любом другом случае ты будешь для них презренный еретик.

Оксана Меркулова

Это как север сойдётся с югом. Не возможно быть СИ и проповедовать Евангелие.