Андрей Талин

Свидетели Иеговы продолжатели миссии учеников Христа проповедовать?

Ольга Сучкова

радуйся что есть такие труженики о Боге, вот истинный пример для священников

Владимир Воробьев

Больше информации об этой организации можете узнать на сайте: www.jw.org/ru

Саня

Так и есть. (Деяния 20:20)

Ир
Ирина

И сколько народов они крестили? И где это (покажите в Библии) Апостолы называли имя Иегова? Не видел ни одного древнего свитка. Откуда взяли они это имя в НЗ не знаю. Наверное масон Рассел нашептал.

Наталья Артёмова

Если серьезно исследуете этот вопрос, то убедитесь, что так и есть.

Все Будет Офигенно!!!.

а вы сами как думаете?

Ри
Ритулька

миссия Христа была несколько иной - помагать людям, и помощь была различной, кого-то он лечил, кому то учил жизни, а кому хлеб давал и вино для праздника. А ни один из свидетелей и пальцем не пошевелит, чтоб помочь кому-то из не членов их секты.