Дима Ормонов

Ув. мусульмане, как вы относитесь к тому, когда к вам домой приходят проповедовать Свидетели Иеговы?

Юля Веденина

Они меня издалека привечают. ) Подходит "вся любезность" и, узнав, что я исповедую ислам, уходит "ненависть". )

Алёна Валерьевна

Ко мне не приходят...

Jm Stereo

По-моему в этой ситуации здоровая позиция любого человека, независимо от его веры - это предложить медицинскую и психологическую помощь этим беднягам, а если времени нет, то просто посочувствовать их положению.

Юра Я

Вежливо объясняем, что мусульманин это человек покорный Богу. К вере человек приходит сам, без посторонней помощи, если достоин перед Всевышним. О вере можно говорить только тогда, когда кто-то искренне интересуется вопросами религии, и обращается к вам за помощью или спрашивает ваше мнение. Но навязывать другому человеку свое понимание веры в Бога недопустимо, Всевышний не позволяет, "нет принуждения в вере",говорится в Коране.

Ан
Анастасия

Свидетели Иеговы к ним не приходят) Они обманутые и заблудшие конечно, но не глупые)

Алексей Нестеров

Я не мусульманка и никогда ей не была, я деист, а вся родня христиане, но если бы ко мне в дверь позвонили бы какие-то СИ и попытались проповедовать, то я бы их нах послала, впрочем как и остальных религиозных "деятелей".

Виталик Правда

Они к мусульманам по ошибке заходят, когда узнают сразу убегают, даже поговорить не хотят. Ко мне 1 раз домой приходили, и пару раз на улице приставали, я им сразу говорю :"НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА, И НЕТ У НЕГО СЫНА" и они сразу уходят.