Guliza Ismailova

два дня назад был секс, приняла противозачаточные. Сегодня началась овуляция. Какой риск того что я могу забеременеть?

Таблетки рассчитаны на одноразовое применение, в случае неудачного полового акта. выпила все как в инструкции. а сегодня начались боли слева внизу живота, как при овуляции. . переживаю очень (

Новикова Ирина

Как узнала, что началась овуляция? измерением базальной температуры? не самый точный метод. Если приняла контрацептивы однократно, которые рассчитаны на постоянный прием, то вероятность весьма высока

Юрбас

я не понимаю что такое "приняла противозачаточные" ? когда, два дня назад?? ? путете что то!

Ел
Елена

100% риск. В жизни бывают такие случаи - просто необьяснимые. Это и есть прекрасная загадка ее. Но когда размениваешься на что-то второстепенное, потому что подвернулась возможность, приходится не просто отвечать, скорее платить собой... Это не только в сексе. Опрометчивость-демонический дух, который привязывается, как глупенькая подружка с которой *все как всегда*.