Степан Зарецкий

Почему при просмотре фильмов комп виснет через 20 минут?

Марина

сменить его возможно пора а можно виндовс поменять попробовать ) но думаю что просто он с вами так прощается )

Инна Зудина

не тянет

Ss
Sssss

Попробуй для начала КМПлеер поставить. Достоинства-свои кодеки, неприхотлив к ресурсам, всеяден. ПОсле установки запустится меню настроек, поставь производительность меньше 1ГГц (для старых машин, но и на нетах с ноутами работает.)

Димка Маслов

Карта может не тянуть, памяти не хватает, и еще куча всего.

Ахмед Шахвали

винду менять пора