Cr
Crux

Как установить безпроводную мышь?

На пк стоит Windows xp. Мышь Chicony MGR0846, У продовца она устанавливается без проблем, загорается лампочка но передающем уст-ве, у меня же не горит вообще и запрашивает установочный диск, а он не должен идти с ней, должна устанавливаться так. М еня смущает что на передающем уст-ве не горит лампочка, как должна

Ни
Никита

драйвера на материнку поставь и мыха сама определится

Дм
Дмитрий

На самой мышке есть небольшая кнопочка, нажми ее, что-бы она сконектилась с приемником. У меня так.