Наталья М

Помогите пожалуйста у меня вылетает ошибка "точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll m

Помогите пожалуйста у меня вылетает ошибка "точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll"
А до нее была:
Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
И так у меня со всеми играми, подскажите что делать, сносил винду с 7 на ХР и на оборот все равно такая ошибка.

По началу вылетала ошибка со всеми играми вот эта.
Произошла ошибка при распаковке: Архив поврежден!
Unarc.dll вернул код ошибки: -7
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)
Со всеми играми, теперь установилась игра но при запуске вылетает окно "точка входа в процедуру except handler4 common не найдена в библиотеке dll msvcrt.dll"
Видюха вряд ли могла полететь купил новую неделю назад, а игрушка "Sleeping Dogs"

Алексей Новиков

восстанови биос, если не поможет, значить в диске проблемы, возможно в видеокапте сгорел какой нибудь микрочип,

Алексей

поконкретнее опиши. . когда что ты делаешь так она пишет

Алексей Зайцев

Была такая же проблема, юзай mwfix