Татьяна

советский союз помогал многим странам, после помощи они померли экономически. он это делал специально или нарошно?

куба, вьетнам, северная корея

умерли кыса, умерли они а не делись, ты сможеш хоть одну иголку севернокорейскую найти в продаже, ну попробуй поищи.

Lacoste Xz

А куда они делись...

Олеся

с развалом союза естественно развалились и страны содружества

Возбуждения Регулятор

однако Живы и здоровы - бесплатное Лечение, обучение - чего и нам желали бы ,
насчёт иголок приезжай в Алтайский край - понавтыкаем в задницу - хоть корейскую, хоть китайскую, и примажем Вьетнамской звёздочкой - не только на твою задницу хватит - можешь со всей семьёй приезжать - подлечиться

Аркадий Шпагин

У коммуняк всё было через жо.. у. Возьмем наглядный пример, когда бородавчатую жабу Зю госпитализировали с ушибом колена, а выписали из кардиологии. Если сердце в коленке, то мозги - в жо.. е? Вот так и у всех коммуняк - мозги в жо.. е

Галина Козлова

дебил ты и фамилия тебе подходит.
это янки куда бы не сунули своё ебало. везде всё разваливают