Ан
Аня

Все лето лазил по помойкам бутылок чуркам сдал на 20т?

Я должен заплатить кому нибудь налог? А если еще 10 лет пролазию то будет уже 200т.

Ал
Алексей

администрация города должна вам грант дать по очистке города с мидалькой-знатный помоечник и грамотой

Ек
Екатерина

С таким лицом, как на Вашей аве, как-то несолидно лазить по помойкам. А насчёт налога, если будете настаивать, то налоговая инспекция до Вас быстро доберётся.

Александр Shyrik

- помоему сторожам и грузщикам больше платят, ха ха, но вобще этож свежий воздух (наверно с таксической фигнёй - на помойках же тоже наверно ты бывал), а вобще там у них налоговых инспекторов не хватит всех таких находить и бабло сдирать

Бактыгуль Абдылдаева

лучше беги, а то отберут еще подоходний!))))) а по сути мы должны им с любого дохода отдавать, но вот хрен им большой и толстый! Если подумать-можно всегда обойти закон, и в полне законным путем! Свободная страна-не платим и платить не будем!

Er Er

До свидания

Андрей Чеботарев

Собирай сынок побольше!

1-так собирёшь на квартиру, машину и дачу
2-на свежем воздуха, хорошо
3-уже знаешь, где собирать, практика

Один миллионер, который стал продавать гуталин для сапог и ботинок, стал им продавая, сначала по банке в день.. . Он, кажется звался Ротшильдом или Рокфеллером, забыла по старости.. .
Всякое дело, которое без греха, воровства-дело хорошее, удач тебе, Максим!

Андрей Никитенко

должен но сумма незаметная не доказуемая. и мороки с тобой больше. и не трогают такие доходы.