Андрей Папук

Лазили ли вы в детстве по помойкам и свалкам?

Серега Пирогов

еще как. при каждом оборонном заводе была своя свалка - рай для юного техника.

С*
Сергей ********

по стройкам)

Рустам Мирзоев

нет. я не готовилась в бомжи.

Ольга Боева

да, конечно))

Андрей

да, именно их и искали, а они даже на верхних этажах домов были. ФУУУ.

Ал
Альбина

не прельщало зрелище нечистот

Александра Павлова

У нас не было во дворе помоек и свалок, так что не приходилось, только по чужим огородам)

Аня Лазарева

И счас лазю, вона сколько всего

Екатерина Краева

...заСССРанцы нас водили не только по П и С....

Ирина

идиот

Лёха Гучев

у меня было советское детство

Artem Петелин

Лазили на самолетную свалку в Ташкенте. Приносили детали от самолета и стекловату. потом чесались долго.

Катерина Базанова

зачем? чего там делать

Наталья Посаднева

Ты с дубца нае-нулси, что ли?

Людмила Базлина

Вобщем у нас в деревне помоек как таковых небыло, а вот свалки сельхозтехники были. Это любимое место всей детворы деревенской. Тебе и в кино амерниканском ведь об этом показывают, да ты видно и не догоняешь этого.