За
Замира

Можете представить себя в другой жизни? Помойка, объедки и одежда с этой помойки. Как вам такая картина?

Наталья Матырина

От сумы, да от тюрьмы ...народная мудрость .

Илья Кутепов

А почему собственно такая.... может наоборот)

Жолчубек Дюшембиев

Я такого представить не могу.

Наталья Сорокина

не могу и не дай Бог

Ра
Раушана

Все может быть... Хотя и не пью.

Елена Дьяченко

так, постой! а где отличия от моей настоящей жизни?

Татьяна Бугай

От тюрьмы и от сумы не зарекайся.

Наталия Румянцева

Я в параллельной вселенной весь при делах.
Да и в этой не бедствую.
Зачем людей опускать?

Любовь Попова

После Вас.

Иван Зибрин

такого не бывает

Антонина Яхонтова

Что в этой жизни хотя бы этого вида не хватает? А что будет в другой жизни кто знает? Оттуда еще никто не вернулся и не сказал как там))

Яков

в богатом обществе можно и на помойке, а вот в бедном одна сплошная помойка для всех, хотя я люблю одинаково и гамбургеры и сухари и батон с маслом и икорочкой и с хрустящей корочкой (пожалуй больше всего) так что был бы хлебушек и что на него положить или с чем похлебать и теплая одежда, желательно удобная и место, где пожить. помойка не самое страшное, страшнее боль в теле от недоедания и тяжелой работы от холода или зноя.