Затирахин Дмитрий

что вы можете сказать об этой картине? +

Наталья

Так расправились со сторонниками Спартака.

Винни Пух

Освенцим

Олеся Данилова

Казнь банда Спартака?

Светлана

Очередь в McDonalds

Сергей

Вот бы наших воров-чиновников так подвесить...

Aliona Plescan

А́ппиева дорога (лат. Via Appia) — самая значимая из античных общественных дорог Рима. Дорога, проложенная в 312 году до н. э. при цензоре Аппии Клавдии Цеке, проходила из Рима в Капую, позднее была проведена до Брундизия. Через неё было налажено сообщение Рима с Грецией, Египтом и Малой Азией.

Вдоль Аппиевой дороги расположено множество памятников: гробницы и виллы республиканского и имперского периода, христианские и иудейские катакомбы, средневековые башни и укрепления, зачастую построенные на руинах римских памятников, ренессансные и барочные постройки.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аппиева_дорога