Катюня Андержанова

уменьшение уставного капитала в ООО, зарегистрированном, но еще без расчетного счета - трудоемкая процедура?

Сколько может стоить?

Константин Моленов

Все делается через нотариуса, вносятся в налоговой изменения в учредительные документы. Минимум 10 дней.

Нурбек Абийбилаевич

Это внесение изменений в учредтельные документы и регистрация эжтих изменений, по цене должно быть так же как и первичная регистрация. Не знаю точно, но наличие расчетного счета не должно влиять на эту процедуру.