Рустам М

Почему холодильники Москва работали, а холодильники Чинар - постоянно ломались ?

Евгений Зарубин

" Москва" слезам не верит!

Марина Пучкова

Патамушта работник завода "Чинар" Фархзутдин Мазаров вместо фреона закачивал в агрегат ослиную мочу... Жить-то как-то нада, аднака...))))))))))))))))))

Ion Zavtoni

А холодильники Мир до сих пор в работе! Теория невероятности в действии!

Владимир Хлопунов

Москва это Москва, а Чинар это Чинар

Владлен Ситников

О, да !!!" Москва" - эталон качества, почти как Сименс))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))