Sveta Povolotskaja

Помогите найти русские пословицы с тем же смыслом пожалуйста!

2) Если в доме есть чёрный кот, то девушки не будут знать недостатка в поклонниках.
3) Если рядом бродят чёрные коты и огнями вспыхивают тыквы, жди удачи в Хеллоуин.

Помогите найти русские пословицы с тем же смыслом пожалуйста!

Тот, кто ужинает с дьволом, пусть позаботится о ложке с длинной ручкой.

Руслан Бикмухаметов

не буди лихо, пока оно тихо.