Сергей Агашков

ребенок болеет кашель, насморк, температура 38.сделали рентген

обогащение легочного рисунка с двух сторон корни не расширены. (что-то) диафрагмы четкие .
к врачу пойдем но я уже на нервах это не пневмония???

Саша Бобков

не спрашивайте здесь и в инете не ищите, мой совет.
здесь такие классные спецы сидят! не стоит тратить на нас время.
идите к малышонку своему) он в вас сейчас больше нуждается.

а вдруг вам тут скажут то, чего на самом деле нет!

Ир
Ирина

Вопрос к врачу.
Однако, хочу предостеречь. Шла массированная реклама лекарства - АРБИДОЛ. Не вздумайте давать ребёнку и принимать сами. Арбидол это - афёра. Врачи и фармацевты это знают, молчат только из корпоративной этики. Арбилод бесполезен. Даже опасен жуткими аллергиями. Врач, выписывающий арбидол не заслуживает доверия.
Какое конкретно средство использовать врачу знать лучше. Ищите хорошего врача.

Людмила Крючкова

При температуре 38 есть воспалительный процесс в организме. Наберитесь терпения и лягте на обследование в больницу. Даже пневмонию лечат 10 дней. Не откладывайте, подумайте о ребенке.