Александр Зыбин

Еще раз спрашиваю.. . после того как переболела температуру 38, насморк, кашель, назначает гинеколог узи?

И если нет стоит самой сходить на узи? переживаю что простуда как то повлияет на ребенка, 14 недель

Надежда Астафьева

а если я не отвечу, то что вы мне сделаете? ладно. думаю что вряд ли повлияет, хотя это такой срок когда все формируется.

Юля Борисенко

нет не назначает. хотите сделайте сами

Игорь

я ходила сама - болели почки. . боль была опоясывающая, боялась, что снова тонус. Пошла, заплатила деньги, сделали без проблем ( врач говорила, что узи не обязательно. . поэтому направление не дала. Пришлось самой перестраховываться)

Света Гриценко

Не назначает и не повлияет.

Tatyana Yugay

ой.. . и долго температура? если не долго, то тогда может все образуется. просто температура влияет на мозг ребенка и может это проявиться не сразу а лет через 20 (не дай бог конечно) . и узи это не покажет. так что лучше сбить таблеткой, а то о вреде лекарств врачи предупреждают а о вреде высокой температуры и повышенного давления умалчивают. от таких состояний нужно сразу уходить, лечиться и не ждать. лучше выпить таблетку которая при нормальном течении беременности никак не повлияет на вашего ребенка (не все таблетки запрещены при беременности) чем находиться в тяжелом состоянии - от этого вашему ребенку только хуже будет.

Алина Масликова

Мне не назначали.

Александр Старушенко

почитайте формы многие пишут что болели до 12 недель и не только--когда больше всего в общем -то опасаются инфекций тк закладка органов. ЛЕчились народными средствами и никак не сказалось на ребёнке. А узи ничего не скажет, и узист ничего не скажет. Что он увидит--сердце бьётся, ребёнок живой, в остальном он не бог.. орви не являются показанием к прерыванию беременности в отличие скажем от краснухи. А это говорит о том, что шансы есть и высокие. А температуру не выше 38 вообще даже не рекомендуют сбивать

Ольга Арыспаева

Не бойся, я болела очень часто, подруга вообще ветрянкой переболела. И все очень хорошо.

Елена Котова(Лященко)

Я ходила сама им всеравно