Зверева Елена

шипучий витамин С, витамин растворимый+++

купила, думаю, попью, хуже не будет. почитала, не превышать в день дозу 1000 ед, а таблетка одна 250 ед, думаю вчера вкусненький, можно и 4 таблетки растворить, как раз 1000 ед получиться - в итоге, как робот, вчера не могла уснуть и сегодня вскочила как робот, хотя обычно как до подушки коснусь - засыпаю моментом.
может от этой шипучки бессонница быть?

Ира Ситникова

я вчера тоже купила, аптекарша сказала что для профилактики достаточно 1 таблетки в день

Елена Веретельникова

нет это не от шипучки)) ) но таблетки одной вполне нормально)

Лена Ларюточкина

вряд ли, не переборщите)) )
хотя витамин с водорастворимый, т. е. его баланс надо все время пополнять, так как он выходит из организма вместе с водой, лучше длительно, по чуть-чуть.. .
а бессоница не от него)) ) погуляйте на свежем воздухе, именно походите, мед перед сном, вырубитесь)))