Лёха

Про витамины внутри)

Во время беременности немного пила элевит пренаталь, родила, педиатр говорит что сейчас можно попить витамины, к сожалению я не уточнила будучи в подиклиннике какие именно? Вот думаю может элевит допить, у меря их осталось пол пачки ,,,

Наталья Медкова

Мой вам совет пить витамины со всей строгостью.. . Я в первую бер то пила, то не пила.. . после родов вообще не пила.. . и в течение года вся облезла=) Выпал кусок волос (и вообще волос стало моньше) , зуб удалила, ногти все заслоились, кожа зашелушилась. Уже 3 года прошло, я только прихожу в себя (кормила до 2,5 лет) Покупайте любые витамины для кормящих в аптеке, принемайте с перерывом 1 мес и желательно менять фирмы.

Елена Кувшинова

допивайте конечно элевит, что их теперь выкидывать чтоли

Валерия Антонова

Я пила до родов алфавит мамино здоровье. Врач-педиатр запретила любые витамины! Сослалась на возможную аллергию, плюнула, начала пить. Действительно аллергия у ребенка (

Ро
Роман

ну на самом элевите написано, что его и после родов пить нужно

Rashid

витамины специальные для кормящих

Ruslan Silin

можно, элевит и кормящим подходят и вообще у них состав хорошийй

Ев
Евгений

Можно и его, блин стоит не дешево и пол пачки выкидывать, меня бы жаба задушила бы)))

Serega Molot

эливит пью, никак не допью))