Ев
Евгения

в стиралке Самсунг за 3 года разлетелись подшипники. дешевле купить новую, чем ремонтировать эту. какую посоветуете в пр

дешевле купить новую, чем ремонтировать эту. какую посоветуете в пределах 8000 руб. Спасибо

Better Fellow

В пределах 8000 руб и обсуждать нечего. Сойдёт любая. Возможно хватит на пару лет.

Поломка такого ответственного механического узла, как подшипники, полностью выводит стиральную машину из строя. Крайне редко причиной неисправности подшипников является заводской брак, чаще к поломкам приводят постоянный перегруз с несоблюдением правил эксплуатации агрегата и элементарный износ от длительного использования.

Обратитесь в ближайший А С Ц Сервисные центры ТУТ :

Оксана

На самсе замена подшипников-в пределах 3000руб. А за 8000-китайский фуфел на год. Оно Вам надо.

Алёна Маринина

самсунги сейчас очень хорошие. А подшипник от естественного износа ломается. Это факт. Обращайтесь, отремонтируем сразу на дому [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]