Эн
Энжеша

Что делать с ноутбуком если он работает не стабильно, а ремонтировать - дешевле новый купить?

Leonid Perevalov

куплю на запчасти. заинтересует-в личку.

Оля

нестабильно эт в каком смысле то? отрубается, глючит?

Анастасия Балыбина

там все интегрированное, в большинстве случаев проще купить новый.

Виталий Титов

"работает не стабильно" Уточняйте что с ним не так.

Василий

на запчасти отдать

Юля Веденина

продай на запчасти

Олеся

гадая без диагностики на ответах или у цыган-дешевле новый.

Рамиль Алиев

Если лагает, отрубается и зависает то: попробуйте разобрать его, почистить кулер, поменять термопасту. Если же другие проблемы, то легче и дешевле новый купить.