Наська Ловчикова

Что будет лучше и дешевле? ? Собрать компьютер или купить новый!!??

Просто я думаю лучше собрать компьютер из хороших запчастей

Да дело не в цене просто я вот куплю компьютер за 40к а мог бы собрать за 15к и какая тут экономика!!) ) спасибо за ответы!!!

Наталья Саглаева

дешевле и круче будет самому собрать

Александр Руденок

дешевле собрать не ленись

Вадим Кузьмин

3 вариант купить на радио рынке из новых запчастей

Сергей Дорофеев

Купить новый. Там не надо трудиться.

Валерий Шальнов

собрать конечно и дело не только в цене

Максим Афанасьев

почти одинаково.. только сам соберёшь то что тебе нужно.. а готовый не всегда устроит. . можно в магазине заказать свою конфигурацию.. в компьютерном мире например ..я себе так брал.. указал из прайса всё что хочу.. через пол часа получил.. за сборку не брали

Валерий Томилин

Да, собрать намного лучше.. . иначе потом все равно будешь менять что нибудь что тебя не устраивает)

Максим Плуталов

собрать компьютер из хороших запчастей

Любовь Яковлева

От магазина зависит. Некоторые продают старье по немного завышенным ценам, некоторые, часто собирают на топовом железе и цена действительно не кусается.
Собирать самому в принципе интересней, у тебя есть выбор, и делаешь, что хочешь. А порой это вообще единственный возможный выбор, если например есть что нибудь из старых комплектующих, жесткий диск ДВД или кардридер.. .
Но минус сборки в том, что у тебя гарантия на каждое комплектующее отдельно. Т. е. будут у тебя траблы с компом (а они могут быть, брака много) и будешь ты репу чесать, что может быть не так.. . Так что если брать по комплектухе, то однозначно в хорошем магазине.. .
Я недавно себе собирал, собрал, и.. . не заработал, вернее работал, но так хреново.. . Пришлось неделю потратить на тестинги.. . времени мало свободного было, так что за неделю только управился. Брал бы целиком, принес бы блок целый, разбирайтесь, что у вас тут не так...

Ищенко Алексей

Проще и выгоднее собрать на сайте компьютерной фирмы, а физически они сами соберут.