Анна Еваленко

к чему снится унитаз

Катюшка Devil:)

Сновидение, где Вы увидите унитаз в неожиданном и не подходящем для него месте, значит, что в скором времени в Вашей жизни случатся значительные перемены, которые скажутся на Вашей дальнейшей судьбе.
Если Вам приснилось, что Вы моете унитаз, то скорей всего наяву Вас ждёт груз обязанностей о благе семьи.
Увидеть во сне, что Вы сидите на унитазе и читаете газету, значит, что в Вашей жизни наконец-то наступил долгожданный период спокойствия и благоденствия, сейчас можно позабыть о проблемах.
В случае если Вы уронили в унитаз обручальное кольцо — означает, что размолвка с мужем завершится примирением.
В случае если Вы увидели, что Ваш унитаз кто-либо раскрасил — говорит о том, что в Вашей жизни появится кто-либо талантливый и способный вдохновить Вас.
В случае если Вам подарили унитаз — не стоит придавать значения некоторым недостаткам своего возлюбленного, иначе Вам предстоит расстаться.
Разбитый унитаз предрекает покупку новых дорогих вещей.

Анна Мурашова

нет трактований данного сна, а кроме унитаза снилось что-нибудь еще?

Олег Талала

бабули в дальних селениях и слова такого не знают, надеюсь он был хотя бы чист- уже не плохо, если нет то "жесть".

Multik Multik

Просто унитаз - ничего не значащий сон.
А вот если вы туда чего-то откладывали, простите, за подробности, то вот и в жизни вы в штаны наложите, облажаетесь ((