Ольга

Сны про бывшую девушку.

Расстались не очень хорошо. Когда ещё общались изредка снилась, во сне всегда молчала. Сейчас не общаемся. Снится, с кем-то обсуждает меня, говорит что никогда не любила меня, а любила другого, смеется надо мной. Снится всегда, когда совсем не думаю о ней, будто напоминает о себе, не даёт забыть. К чему? Или просто снится?

В том то и дело. что снится тогда, когда не думаю о ней совсем.

Элёр Баходиров

Если парню снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает этот сон как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах. Если парень видит во сне свою бывшую девушку с ее новым поклонником, то сонник толкует этот сон следующим образом: в самое ближайшее время его новая девушка заставит сделать выбор между их отношениями и его холостяцкой жизнью.
Если сон, в котором вам приснилась ваша бывшая подруга, оставляет исключительно приятные воспоминания, то это значит, что ваши отношения – пройденный этап. А если во сне парень женится на своей бывшей девушке, то сонник предвещает скорое изменение в личной жизни.
Если вам снится, что вы случайно встречаетесь со своей бывшей девушкой во сне, значит, можно ожидать встречи с сильными чувствами и, возможно, появления нового семейного союза. При этом, вероятно, вашей избранницей станет девушка, которую вы знаете довольно давно, но никогда не рассматривали ее кандидатуру в качестве возлюбленной.
Не исключено, впрочем, что отношения с бывшей девушкой, которая вам приснилась, будут на какое-то время возобновлены. Еще одно значение подобного сна – возникновение проблем интимного характера, основная причина которых может быть скрыта в вашем прошлом.

Александр Кузнецов

По-меньше о ней думаете. Видимо еще не остыл окончательно

Ольга Тишина

Может вас гложет, что не хорошо расстались, или просто последние воспоминания не очень хорошие, отсюда и сны с таким характером. А то что снится когда не думаете, во сне логическое мышление не работает, работает подсознательное, видимо ваше подсознание все не может успокоится по этому поводу.