АД
Алексей Добровольский

Как то по мелочам решили насобирать-со сдачи квартир, РЖД аж в плацкарте разделит боковые и небоковые

Как то по мелочам решили насобирать-со сдачи квартир, РЖД аж в плацкарте разделит боковые и небоковые места по ценам... Это к чему?

Власти взялись экономть

В ржд вводят градацию по ценам билетов в плацкарте

АТ
Андрей Ткачев

Не понял вопроса, хотя работаю в РЖД 🙂

Похожие вопросы
Власть взялась за стариков обогощающихся сдачей квартир, но ратифицировать ст 20 конвенции ООН Едросы не хотят Почему?
квартира приватизирована. моя доля 2/3 ;со вторым дольщиком договориться не удалось о продаже и разделе. как решить вопр
Подскажите как быть? В сентябре этого года умерла моя мама, у меня есть брат а также отец. У нас с братом вышел конфликт (отцы разные). Брату 29(у него кроме меня нет никаких родственников) ,мне 18.От мамы нам досталась однокомнатная квартира (документы переоформляются на меня). Сейчас я проживаю с отцом в его доме, а брат живет на квартире. Брат постоянного места работы не имеет, то там подработка то там, естественно ему платить за квартиру нечем. Сегодня я решил наведаться домой, что бы забрать квитанции на квартплату и хоть немного погасить накопившиеся долги (в данный момент я учусь в мед. институте и получаю стипендию). Но когда я пришел на квартиру, то был ошарашен! То что творилось там не описать словами. Бардак, грязь, бутылки с под водки, да и еще нет газовой колонки. Это "чмо" стало объяснять мне, мол " ...когда я был на работе, неизвестные личности выбили дверь, сорвали колонку, тут такой потоп был, затопило соседей с низу.... ".Ладно думаю, может правда, у него все друзья алкаши и ханыги. Вообщем рано или поздно нам пришлось бы начать разговор о разделе квартиры и я подумал что это подходящее время. Я сказал ему, что мой папа предложил купить ему мало семейку, а квартира останется мне, или же пусть квартира остается ему (брату), а он пусть выплатит мне пол ее стоимости. Он просто взбесился. "...какого твой отец сюда лезет? это наше дело! не вздумайте ее продавать, а спалю ее и не достанется она ни кому.... ".Ладно говорю, "...пусть эта квартира остается тебе, а ты мне пол стоимости выплати.., "Он согласился, но вряд ли с тем что он пьяница и у него нет работы он мне когда нибудь вернет деньги. Вот как поступить? Оставить все как есть, пусть брат там живет, что хочет то и делает, не на что не претендовать, мне если честно все равно на эту квартиру (но вряд ли мой отец это поддержит). Или как быть?
Как делится жильё при разводе, если на одного из супругов оформлена дарственная? Сестра решила разводиться с мужем. Прожили в браке 15 лет. Была квартира оформлена на её маму. Потом 10 лет назад квартиру продали, купили дом и она оформила дарственную на дочь. И вот какая часть дома при разделе имущества достанется её супругу?
Бывшие муж и жена при разделе имущества на суде решили пойти на мировое соглашение. Мужу досталась квартира, а жене
Почему запад с Путиным решил разделить Украину?
Неужели в Швеции настолько скучная жизнь, что аж решили придумать себе "забаву" по поиску "таинственной подлодки"? ;-)
Кличко решил вопрос с отоплением в квартирах. Надо просто жить в углу квартиры-там же 90 градусов всегда: ) Гений ЖКХ?)
Путин поручил якунину решить проблему падения уровня зарплат в ржд