Эдуард Петров

Очень нужно пригласить человека в кино, помогите!

У нас в классе учится один паренек. Застенчивый такой, няшка в общем. Я не берусь утверждать, что я люблю его, но парень мне априори симпатизирует. А так как он очень скромен, инициативы я не дождусь, поэтому хочу пригласить его в кино. Фантазия помочь отказалась, да и актер из меня хреновый. Помогите, что ли. Только все должно быть ненавязчиво, как бы случайно - для слишком активных действий все же рановато.

Тэране

самый лучший вариант, если ты пойдешь в кино с ним и с его (своим) другом или подругой.... главное, чтобы не наедине (вдруг он испугается твоего решительного шага).. . а так - все в порядке вещей.... скажи, что фильм очень интересный и ты с друзьями хотела бы пойти.. . вообщем заинтересуй его сюжетом фильма или скажи, что это самый хороший способ отдохнуть от школьной суматохи.. .
Удачи тебе и самого наилучшего!

Антон Кучеров

Надо узнать какие фильмы крутятся в кино, выбрать один, и в разговоре тонко намекнуть что ты его не видела, и очень хотела бы посмотреть, ну а он по сценарию должен пригласить тебя)

Рыбка Золотая

невзначай сделай вид, что лишний билет пропадает и только он может выручить)