Ксения Шаманина

Лингвистический колледж в Москве. Существует ли такой? Если да, то дайте ссылочки на них. Заранее спасибо)

Перефразирую просьбу. Нужен лингвистический колледж, который принимает после 9 класса.
Павел, МосГУ принимает учеников после 9 класса?

Рено Капелюшкин

"Колледж Московского гуманитарного университета" адресс: г. Москва, м. Выхино, ул. Юности, д. 5/1, тел.: 8(495) 374-51-51, 374-51-61, 374-51-71....

"Средняя лингвистическая школа-лицей"

Московский высший экономико-лингвистический колледж