Tima

ESET Smart Security 4. Произошла ошибка обновления баз сигнатур.

С интернетом все в порядке. Логин-пароль - все верно. Ошибка обновления происходит моментально, будто программа и не пытается обновиться, а сразу выдает ошибку. Пишет, что произошла ошибка при загрузке файлов обновлений. Что сделать, чтобы база успешно обновлялась?

Сергей Каргин

Не верю что все нормально с логином или паролем, но если это так, то откройте ESET и на окне нажмите F5. Слева найдите обновление и проверьте настройки. Должно стоять Сервер обновлений - выбрать автоматически. Нажмите очистить кэш обновлений. Там же кнопка Настройка найдите и поставьте точку: - не использовать прокси сервер. И если не поможет скачайте с офсайта ESET Smart Security 5 и поставьте его. Пароль с логином подойдут.

Владимир Никитин

сбрось кеш обновления (кнопка "очистить" под именем пользователя в доп. настройках
смени ключи
а лучше- на хрен ключи и пользуйся серверами обновления

Лариса Калмыкова

установите вместо него касперского от яндекса, бесплатно на пол года

Павел Титов

не знаю почему так может не рабоч