Евгений

Срочно нужна помощь по игре LoL

Здравствуйте. Я столкнулся с такой проблемой. При вводе уч. записи в клиенте ЛоЛ пишет, что нету такой комбинации логина\пароля. При запросе "Забыли логин" пишет, что такой е-мейл не зарегистрирован, хоть письмо лежит у меня в ящике. При запросе "Забыли пароль" пишет, что нету такого логина, хоть на ящике лежит письмо на него. Когда я решил зарегистрироваться заново, то пишет, что такие логин и ящик заняты. Помогите пожалуйста с решением этой проблемы!

На последней фотографии не написана ошибка на логине, потому что это другой логин.

Павел Дианов

Сервера разные))

Александр Старушенко

сервер выстави правильно в лаунчере