Сергей Михайлов

Lineage 2 ножи. Влияет ли в л2, стр на силу бекстаба и др абилок у ножей? Стоит ли ставить тату на стр?

Алексей Стёпин

Если старые хроники по типу интерлюд, то нет, стр не влияет на силу абилок, если более новые хроники то можно попробовать)

Екатерина Рябцова

Вот так почитать, у каждого свои заморочки, проблемки, неполадки. Играем на "зонепвп" , как всегда все норм. Печатайте "зона пвп la2" в гугле (тут линки нельзя). На самом верху, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 High Five сервачка.