Иванова Татьяна

Lineage 2 GoD руофф... Кто лучше в каче Паладин с тату на силу и ловкость и с авангардом или орк дестроео

Кем играть посоветуйте плиз все время качаю а потом бросаю. Руки прямые, не нуб, но и не однолюб

Ольга Сурова

Какой паладин, какой нафиг орк.. . все старые классы уже давно удалили. И при желании до 85 качается дня за три.