На
Наталья

Киньте ссылку на кач для паладина в л2 GoD

Алексей Воронин

гоха. ру раздел продажа персонажей, идешь тыбришь деньги и покупаешь у умных дядей-задротов персонажа, и ни ачкуй славик я стопицот раз так делал! аахах

Алексей Фанат

Чел если надо, могу продать сумона 87 лвл фул ад шмот пуха +6, без кидка, был паладин, но он уже сигель 85 продал.. . Если интересует пиши мне на ящик....