Михаил Никитин

Как бороться с теми кто с пневматики стреляет дроздов? Если вы увидите такую картину что сделаете?

Вчера спасла подбитого, думала сдохнет, сегодня оклемался и я его отпустила. Если бы не подобрала его валяющимся на асфальте где бегают кошки то всё. Слышала хлопок с балкона и видела как он упал.

Короче если вы видите что на дороге валяется ещё живая птица то подбирайте её и несите домой, скорее всего она оклемается, они быстро восстанавливаются, главное воды дать и корма. Иначе кто раздавит или кошка сожрёт !!!

Как летать сможет, выпускайте на волю!

Анастасия Крутова

Не смогу птицу домой, у меня кошка. Запомню окно, вызову полицию и расскажу с честным лицом, что испугалась, думала в меня стреляют. Пусть их потаскают-уроком будет. У нас во дворе не стреляют.

Кс
Ксюха

надо дебилов стрелять

Дарья

к счастью такого не видела!! ! у нас все приличные. СПб

Di
Dimarik

Уроды! Я бы самих их расстреляла, но это не в моих силах (((Гореть им в аду...

Г.
Герой .

сделаю безумные глаза, задам вопрос зачем, обычно это всех пугает.
ах да у меня ещё на травматическом пистолете стоит лазерный целиуказатель а люди боятся тихих психов с оружеем

Анна Агеева

Садюг и нелюдей у нас хватает, к сожалению ...Только тот, кто поднял руку на беззащитное существо - при случае, и человека не пожалеет! НЕНАВИЖУ и ПРЕЗИРАЮ ОХОТНИКОВ !!!

Натали Петруня

Девчонки! Обычно не знаешь чего делать когда человека выручить, чуть не так - тюрьма, не не этак -так самого к..., это вопрос в думу, они не хотят давать оружие людям.