Артём Филатов

В игре The Sims3 Все возрасты есть воображаемый друг, кто знает как его превратить в человека? нужно пошаговая инструкция

нужно пошаговая инструкция

Ильгар Джабраилов

Да да в эту игру играет моя сестренка.. Она тоже не могла ну потом я подумал и понял значет так надо купить стол где совершаются зелья, Затем тренироватся зелье за зельем, вообщем надо много работать потом будет зелье с надписью зелье воскрищающее друга вроде вот так!