an
andynova

Здравствуйте, хочу арендовать помещение под приготовление пиццы, для последующей доставки, примерно 30 -50 кв. метров,

Здравствуйте, хочу арендовать помещение под приготовление пиццы, для последующей доставки, примерно 30 -50 кв. метров, 1. За сколько можно арендовать помещение в Москве?
2. Каковы требование к таким помещениям от гос. органов?

Константин Чернышев

пожарные нормы, санпин и т. д. должны быть соблюдены, а это от ширины проходов до отделки помещений, вентиляция. очень много требований. Сначала с экспликацией нужно в проектную обращаться, они разработают на плане схему организации рабочего пространства и согласуют с гос. службами