Елена Васютина

что такое facility tour ?

Александр Сергеев

Скорее всего, что-то типа обзорной экскурсии по предприятию, по какому-то индустриальному объекту (facility)

P.S. Например: the Glenn Research Center will offer public tours of its research facilities once a month

Svetlana Shestakova

Еще может быть шутливое разговорное "Посетить музей керамики\фарфора", "припудрить носик (не про кокаин!) " ;))
Короче, сходить в туалет 😉