Айсулуу Атаканова

Подскажите эффективный курс (учебники, видеоуроки, аудиокниги) для изучения английского языка

Гульнара Бекишева

Знаешь, мне вот ни один учебник не помог в изучении английского.. . У меня в школе была вечно тройка, и в аттестат ушла тройка.. . а вот в дипломе у меня будет стоять пятерка! ! И все это благодаря одной рок-группе! ! Стала их слушать, следить за новостями.. . завела аккаунт на фейсбуке для общения на иностранном языке.. . к примеру, у меня уже ВК на английском, телефон тоже на нем, ..привыкла.. . Теперь, вот собираюсь учить финский;)))) )
Больше слушай английские песни, понимай их, переводи, подпевай!!;))) ) Читай тексты, упраженения делай хотя бы из простого школьного учебника!! ! И все!! ! Удачи!;)

Сергей Ализгаров

Найдите видеоуроки " "Полиглот". Выучим английский за 16 часов! ", там 16 уроков, все очень просто и понятно. Еще есть сайт по изучению английского - http://lingualeo.ru/ , обучение проходит в форме игры.
Еще я бы Вам посоветовала смотреть хорошо знакомые фильмы, но на английском языке (только без русских субтитров) . И произношение улучшится, и практика хорошая, т. к. Вы уже знаете фильм, и примерно понимаете, о чем идет речь.

Елена Павлова

http://lingualeo.ru/ хорош, если уже имеются начальные познания в языке. и учебники лучше использовать англоязычные, а не российские, они эффективнее гораздо имхо. например, есть хороший курс Opportunities, включающий и учебники, и рабочие тетради, и словарики, и аудиозаписи. в интернете можно скачать почти любой уровень от beginner до upper-intermediate