Иришка Анадо

какую температуру выдерживают светодиодные лампочки??

у меня в прошлую зиму перегорели все светодиодные лампы в фонаре.... дело в том, что я даже сам фонарь не включал, просто 3 часа побыл в кармане джинс ) на улице было тогда минус 15....200 рублей выкинул тогда.. ***((

раньше обычные лампы ( 2 - 3 вольта ) когда стояли, у меня при - 5 уже перегорали )

тогда я ничего не понимаю, почему тогда не горят??

Ва
Вася

ты не правильный какой-то, у всех светодиоды светят при минус 30 и лампы светят при минус 30 годами, а у тебя за пару часов сгорают
диапазон температур светодиодов -20 +80 С

Алёнка

Зависит от светодиода. Хорошего качества выдерживают -60°. Плохого - до -20° проблем все равно быть не должно. Это зависит от пластика, сам светодиод и при -160° будет работать.
Обычные лампы тоже прекрасно работают при низких отрицательных температурах, пример - светофоры.